Copyright "VioCom" © 2024Актуаль-мода
Приветствую ВасГость | RSS
 Вернуться на сайт АКТУАЛЬ-МОДА ФОРУМ сайта Актуальная мода ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гарашка, aktualmoda  
Форум » Форум покупателей женской одежды ТМ"Актуаль" » Клуб модных » Аксессуары (какие аксессуары и к чему стоит носить)
Аксессуары
ГарашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Модные украшения весна-лето 2011

Какие украшения советуют нам носить в этом весенне-летнем сезоне модные стилисты? Если вы уже задавались этим вопросом, пришло самое время получить на него ответ. В этом сезоне дизайнеры украшений сделали ставку на яркость, броскость и оригинальность.

Украшения из металла - одна из основных тенденций весны-лета 2011 года. Причем чем более замысловатую металлическую конструкцию вы выберите, тем лучше. Переплетение металлических нитей, обилие цепочек, различные комбинации металлических пластин, скрученный металл - все это весьма выигрышно и стильно будет смотреться на ваших ушках, запястьях и шейке.

Следующий тренд - многоярусность. В моде массивные, объемные украшения, со сложным переплетением и сочетанием различных форм и размеров. Они должны каскадом ниспадать с ваших рук, ушей и шеи и именно тогда вы будете выглядеть наиболее ярко. Для создания многоярусного эффекта допускается сочетание нескольких украшений, причем материалы могут быть как одинаковыми, например, тот же металл, так и вариьироваться.

Обратите внимание на украшения с цветной эмалью - они необычны и изысканны, романтичны и выразительны. Присутствие цветных эмалей в украшении способно придать совершенно новое звучание ранее привычным формам и материалам, поэтому обязательно обзаведитесь хотя бы одной вещичкой с цветной эмалью!

Продолжают победное шествие и украшения с природными мотивами. Более чем уместны украшения и роспись, изображающие животный и растительный мир. Дизайнеры украшений заимствуют у природы и цвета, и формы, а мы воспользуемся этим и создадим по-настоящему весенне-летние образы, ведь природа оживает именно сейчас.

Весьма популярны и оригинальные этнические мотивы, поэтому очень модными будут характерные украшения из натуральных материалов: деревянных, кожаных и т.д. Особым шармом обладают украшения, в которых используется сочетание нескольких материалов, подчас контрастных, например, дерева и металла. Также в этнике приветствуется использование текстиля, кости, кристаллов. Отличным выбором станет комбинация нескольких браслетов, например, металлического, кожаного и деревянного.

А теперь перейдем к наиболее яркой тенденции весенне-летнего сезона 2011 года - к разноцветным камням. Без сомнений покупайте украшения, в которых использованы крупные и яркие природные камни. Чем ярче, даже пронзительнее, цвет, тем лучше! Фаворитами дизайнеров стали ярко-зеленые, бирюзовые, насыщенно коралловые и лимонно-желтые цвета. Одна их модных фишек - камни, которые выглядят необработанными, где нет излишней гладкости и идеально ровных форм. Зато очень актуально сочетание камней разных цветов в одном украшении.

 
ГарашкаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Модные украшения 2011 года.

Украшения 2011 годаКакие ювелирные украшения и аксессуары будут модны в 2011 году? Люди всегда черпали вдохновение у нашей прародительницы – природы. Это великий и самый главный мастер во все времена. И что бы человечество не придумывало, обойти в виртуозности природу было практически невозможно. Человек учился у природы, старался видеть её красоту, пытался постичь законы гармонии, по-новому раскрыть и показать иную, скрытую красоту привычных для нас природных материалов, таких, как дерево, камень, металлы…
В новых коллекциях украшений дизайнеры возвращаются к истокам. Натуральные, практически не обработанные камни – на пике моды этой осенью и зимой 2011 года. Поделочные и полудрагоценные камни вдохновили дизайнеров на создания удивительных, довольно необычных украшений: браслетов, серег, колец и, конечно, ожерелий.
Украшения в виде гирлянд из цветов и листьев, бабочек и жучков, сменили угловатые «геометрические» украшения весенне-летнего сезона 2010.
Одним из ключевых трендов этой осенью станет стиль «Этно». Украшения, похожие на изделия африканских, индейских, древнерусских кустарей, замечены в большинстве коллекций на модных показах сезона осень-зима 2011.
Украшения 2011 года продолжают придерживаться основного модного тренда 2010 года – массивности. Так же с нами остаются украшения «в золоте», длинные цепи и многорядные украшения.
Блеск золота
Любительницам золотого блеска не стоит прятать свои украшения этой осенью и зимой. «Золотые» украшения по-прежнему в моде. В новом сезоне они сочетаются с натуральными и искусственными камнями, имеют довольно крупные размеры и отвечают основным модным трендам сезона осень-зима 2011.
Поделочные и полудрагоценные камни
Поделочные и полудрагоценные камни в новом сезоне – на особом почётном месте у модниц. Выбирайте украшения из натуральных камней, желательно, чтобы они были подвергнуты минимальной обработке и сохранили те очертания, какие имели от природы – неровные, ассиметричные. Особенно это правило соблюдайте при выборе ожерелий и колье.
Вдохновение от природы

Украшения Этно 2011 года
В 2011 году, особенно зимой, будет модно носить украшения, стилизованные под старинные, древние или национальные украшения разных народов. На подиумах были замечены колье, серьги и браслеты в стиле похожие на украшения африканских, египетских, древнеславянских, индийских культур, Перу и Тибета.
Материалы украшений соответствующие: металл, кожа, кости животных, дерево, камни, текстиль.
Массивные украшения
Мода на массивные и громоздкие украшения остаётся и зимой 2011 года. Продолжая традицию весны и лета 2010 года, массивные украшения допустимы и к вечернему наряду, и к повседневному костюму. Помимо привычных форм, массивность осенью и зимой 2011 гг. обретает новые черты, следуя новым модным тенденциям: стилизация под национальные и древние украшения, использование натуральных, практически, необработанных полудрагоценных и поделочных камней.

Украшения 2011
Этот тренд в дизайне украшений остаётся и в новом сезоне. Можно повесить на шею множество абсолютно разных бус, и тогда, каждый раз, когда вы будете надевать их, добавляя или убирая ту или иную нитку, будет всегда получаться что-то новое.
Можно приобрести уже готовое украшение, когда вам будет достаточно застегнуть застёжку, и – вуаля! Множество различных бус и цепочек займут свои места в вашем наряде.

Цепочки и подвески на 2011 год
Различные вариации с цепочками и цепями – будут по-прежнему актуальны зимой. Цепи 2011 года – от коротких под шею до совершенно немыслимой длины ниже талии – снова являются одним из ведущих модных трендов года.

Серьги 2011 года
Модные серьги 2011 года также демонстрируют ведущую модную тенденцию 2010 года – массивность, теперь уже в пересечении с новыми тенденциями – стилизацией под национальные и древние украшения востока и запада.
Браслеты и кольца 2011 года

Браслеты и кольца
Массивные и многорядные браслеты из самых разнообразных материалов так же остаются актуальным трендом. Однако, в отличие от 2010 года, браслеты в 2011 году «спустились» на своё прежнее привычное место – к запястью.
Браслеты и кольца 2011 года продолжают старые модные тенденции в виде геометрических форм, сочетания разных стилей и материалов, ношение гарнитуров, а так же развивают новые направления сезона такие, как «этно», флористический и использование поделочных камней (или материала под них).

 
Sveta7Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девченки, не гонитесь за модой...не превращайте себя в новогоднюю елку biggrin
 
KURIZZZAДата: Суббота, 11.06.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote ("Sveta7")
Девченки, не гонитесь за модой...не превращайте себя в новогоднюю елку

huh хм, весьма странная позиция, ведь использоние аксессуаров не тождественно безвкусице
Ко всему нужно подходить с умом и с чувством меры, и дело вовсе не в моде


Грибы размножаются спорами. Не спорьте с грибами!
 
Форум » Форум покупателей женской одежды ТМ"Актуаль" » Клуб модных » Аксессуары (какие аксессуары и к чему стоит носить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz