Copyright "VioCom" © 2024Актуаль-мода
Приветствую ВасГость | RSS
 Вернуться на сайт АКТУАЛЬ-МОДА ФОРУМ сайта Актуальная мода ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Гарашка  
Форум » Форум покупателей женской одежды ТМ"Актуаль" » От администрации » Обещалка (обсуждения планов компании и Ваши пожелания)
Обещалка
ГарашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
ТМ "Актуаль" находится в постоянном развитии и совершенствовании. Мы будем предоставлять Вашему вниманию новые наши модели, делиться планами. С Вашей стороны ожидаем активного обсуждения, что бы Вы хотели видеть в наших коллекциях.
 
KURIZZZAДата: Пятница, 29.04.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень не хватает юбок и брюк cry просто очень-очень, надеемся, в ближайшем будущем появится возможность их пошива
будем ждать up


Грибы размножаются спорами. Не спорьте с грибами!
 
ЛукрецияДата: Пятница, 29.04.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я тоже присоединюсь к выше написанному, брючек и юбок,особенно летних, льняных и правда не хватает.

Сообщение отредактировал Лукреция - Пятница, 29.04.2011, 23:10
 
KURIZZZAДата: Пятница, 29.04.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
И брюки-клёш вельвет ищу уже долго и безуспешно sad
но это так, к слову rolleyes


Грибы размножаются спорами. Не спорьте с грибами!
 
Ната78Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здраствуйте.
Хочу заметить тоже что можно сделать брючки хотя бы из белого льна.Очень актуально каждый год.!!!!Вернее каждое лето...
Можно сделатьили класику прямые или спортивные с резинкой внизу!(хотела фото показать но не пойму почему нельзя??? wacko
У нас в Сумах на такие цены заоблачные.


А если вы разработаете я думаю разберут брючки так же быстро как голубые пиджачки(модель 01) biggrin

 
KURIZZZAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
как голубые пиджачки(модель 01)

да-да-да


Грибы размножаются спорами. Не спорьте с грибами!
 
Sveta7Дата: Понедельник, 09.05.2011, 04:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень жду льняные брючки классического покроя с накладными кармашами на попе и бриджи. biggrin
Давно о таких мечтала sad
Еще можно шортики и юбочки.
Юбочки типа как у тениссисток(короткие трапецией и еще вариант в складку).
Обожаю маечки, топы и тунички.
Есть в моем гардеробе сарафанчики из тонкого ситца(турецкого производства) - отличный вариант на жару и красивые - глаз не оторвать, могла бы сфоткаться в них и прислать для размышлений, они имели бы у Вас огромный успех wacko
Неплохо было бы поработать над пляжной коллекцией, возможно даже отшить модные панамки.
Заметила, что с Вашими сарафанами очень хорошо комбинировать Ваши жакеты, только вот не под каждый сарафан можно прикупить жакет оставаясь в той же цветовой гамме cry
 
ГарашкаДата: Суббота, 21.05.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Светлана:-) Шортики уже появились.. и сразу с блузочкой:-) Комбинезон розовый и голубой.
 
Sveta7Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ждемс льняные брючки...очень-очень ждемс. Мне классику пожалуйста с кармашами smile
 
KURIZZZAДата: Четверг, 11.08.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как вариант, может быть стоит создать перечень всех СП и СПшников, сотрудничающих с вами, чтобы посетителям сайта ориентироваться, где они могут заказать изделия по оптовой цене?

Грибы размножаются спорами. Не спорьте с грибами!
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу сказать ну просто оооогромное спасибо за новую опцию на сайте, где моно мгновенно посмотреть наличие, это очень упростило работу с Вами, теперь не нужно постоянно теребить Таню, узнавая каждую вещь по наличию, это очень удобно в работе с СП!!! Спасибище!!!:hands: hands biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГарашкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:44 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо:-) приятно слышать, что Вы оценили наше нововведение:-0)
 
ramina7Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:09 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нововведение очень радует,можна даже в воскресенье работать(мне),а не ждать до понидельника,что бы узнавать о наличии товара,Молодцы,вы лудшие!!! biggrin biggrin biggrin
 
plytovkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:51 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравстауйте,можно ли делать заказы по телефону,если нет,то будет ли такая услуга в дальнейшем?Живу в Израиле,если делаю покупки в украинских интернет магазинах,получатель мой папа(потои пересылает мне),Заказывая по телефону,можно сразу обговорить все детали.Очень понравились ваши блузочки и сарафаны,все яркое,красочное,счень приемлемые цены. Желаю вашей компании как можно больше покупателей,счастья и процветания. respect

Если жена шопоголик,то муж,наверняка,голожопик.
 
МокошьДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:07 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,можно ли делать заказы по телефону,если нет,то будет ли такая услуга в дальнейшем?Живу в Израиле,если делаю покупки в украинских интернет магазинах,получатель мой папа(потои пересылает мне),Заказывая по телефону,можно сразу обговорить все детали.Очень понравились ваши блузочки и сарафаны,все яркое,красочное,счень приемлемые цены. Желаю вашей компании как можно больше покупателей,счастья и процветания. respect

Спасибо большое за пожелания и тёплые слова.
Заказы делать по телефону можно - у нас это очень распространённая практика, так что обращайтесь!


Самое важное в женской одежде - женщина, которая её носит. Ив Сен-Лоран.
 
Форум » Форум покупателей женской одежды ТМ"Актуаль" » От администрации » Обещалка (обсуждения планов компании и Ваши пожелания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz